Y-2=2y-7 решение распишите

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:10
    0
    У-2=2 у-7 отсюда собираем буквы отдельно цифры отдельно

    у-2 у=2-7

    -у-5

    у=-5/-1

    у=5
  2. 8 октября, 23:05
    0
    Y-2y=-7+2

    -y=-5

    y=5

    вроде так