Представте в виде многочлена (7x+2y) (2y-7x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:52
    0
    (7x+2y) * (2y-7x) = (2y+7x) * (2y-7x) = (2y) ^2 - (7x) ^2=4y^2 - 49x^2