7/8*под корнем 5.11/49-1,5 под корнем 7.1/9

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:07
    0
    7/8*√ (256/49) - 1,5*√ (64/9) = 7/8*16/7-3/2*8/3=2-4=-2 Самому задали, щас решал)