Решите:

56/х+3=42/х-3

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:04
    0
    56/x + 3 = 42/x - 3

    56/x - 42/x = - 3 - 3

    14/x = - 6

    x = - 14/6

    x = - 2 1/3.