Решить уравнение 6x'2+2x=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:39
    0
    6 х^2+2 х=0

    2 х (3 х-1) = 0

    1. 2 х=0

    х=0

    2.3 х-1=0

    3 х=-1

    х=-1/3