Упростите выражение: (10-5√3) ⋅ (10+5√3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:00
    0
    (10-5√3) ⋅ (10+5√3) = 10² - (5√3) ²=100-25·3=100-75=25