Решите квадратное уравнение

-2x^2+32=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:51
    0
    -2 * (x^2-16) = 0. x^2-16=0, (x-4) (x+4) = 0, x-4=0 или x+4=0. x1=4, x2 = - 4. Ответ: x1=4, x2 = - 4.