Преобразуйте в многочлен (c+7) c - (1-c) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:22
    +1
    (с+7) с - (1-с) ² = с²+7 с - (1-2 с+с²) = с²+7 с-1+2 с-с² = 9 с-1