Приведите уравнение к виду ax2+bx+c=0

x (x+2) = 3

x (x-7) = 5

2x (x+11) = 17

(x-2) (x+2) = 3x

3 (x+1) (x-1) = - x

(x+3) (x-2) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:07
    0
    Х^2+2 х-3=0

    х^2-7 х-5=0

    2 х^2+22 х-17=0

    х^2-4-3 х=0 или х^2-3 х-4=0

    3 (х^2-1) + х=0; 3 х^2+х-3=0

    х^2-2 х+3 х-6=0; х^2+х-6=0