Log5 (2-x) = log25 x^4

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:52
    -2
    Log5 (2-x) = log5 (x^2)

    2-x = x^2

    x^2+x-2=0

    x = - 2

    x = 1

    ОДЗ: x<2, x 0

    Ответ: x = 1, x = - 2