Вычислите более рациональным способом: 8.3 * 18 - 18 * 5.8

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:06
    0
    8,3 * 18 - 18 * 5,8 = 18 * (8,3 - 5,8) = 18 * 2,5 = 45
  2. 1 января, 19:29
    0
    8,3*18-18*5,8=18 (8,3-5,8) = 18*2,5=45