6 б+4 б-10 б+с при б=0.6 и с=3/5

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:44
    0
    6 х 0.6 + 4 х 0.6 - 10 х 0,6 + 3.5=

    3,6 + 2.6 - 6 + 3,5=

    6,2 - 6 + 3,5=

    0,2 + 3,5=

    3,7
  2. 26 мая, 01:09
    0
    3,6+2,4-6+3/5=6-6+3/5=0+3/5=3/5