Найдите значение выражение 5-3x/25-x во второй степени + 2x/25-x во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:33
    0
    5-3x+2x/25-x^2 = (5-x) / (5-x) (5+x) = 1 / (5+x). наименьший общий знаменатель: 25-x^2.