Выполните действие (а-х) ^2 (x+a) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:35
    0
    (а-х) ² (x+a) ² = ((а-х) (х+а)) ² = (ах+а²-х²-ах) ² = (а²-х²) ²=а⁴-2 а²х²+х⁴.