Значение выражения 3!+5!/2! равно? запишите число.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:27
    0
    1*2*3 + 1*2*3*4*5 / 1*2 = 6 + 120 / 2 = 126 / 2 = 63