Помогите решить (x+5) (5b-x) + x (61-x) = 120

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:17
    0
    (x+5) (5b-x) + x (61-x) = 120

    Сначала раскрываем скобки

    x+5 • 5b-x + 61x - 2 ²=120

    x-x+61x=120+x+5+5v+x