Х-7/2=1/4. Помогите решить уравнение!

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:50
    0
    7/2 = 14/4

    x-14/4=1/4

    x=14/4+1/4

    x=15/5

    15/4=3 3/4

    x=3 3/4
  2. 29 октября, 02:47
    0
    Х=1/4+7/2

    х = (1+14) / 4

    х=15/4

    х=3 3/4