11/15 * (4 целых1/2-3 целых2/5:17/20) - 1 целая11/20+5/6

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:02
    0
    11/15*1/2-1 11/20+5/6=11/30-2 33/60=0.36-2.38=-2.02