Уравнения (5x-2) (5x+2) - 25x (x+2) = - 5

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:45
    0
    25 х^2-4-25 х^2-50 х=-5

    -4-50 х=-5

    -50 х=-5+4

    -50 х=-1

    х=1/50

    х=0,02
  2. 10 января, 20:07
    0
    (5x-2) (5x+2) - 25x (x+2) = - 5

    25x²-4-25x²-50x=-5

    -50x=-5+4

    -50x=-1

    x=1/50

    ответ: 1/50