Решите я на контрольной Запишите прценты в виде обыкновенных лробей: 15% 6,4% 35% 116% 105% 220%

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:19
    0
    15%=15/100=3/20

    6,4%=64/1000=8/125

    35%=35/100=7/20

    116%=116/100=1 целая 8/50

    105%=105/100=1 целая 1/20

    220%=220/100=2 целых 3/4