Как преобразовать в многочлен

(у-5) (у+5) ; (4 б+5 с) (4 б-5 с)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:59
    0
    1) y^2+5y-5y-25 = y^2-25

    2) 16b^2-20bc+20bc-25c^2 = 16b^2-25c^2