Решите неравенства х+14>6-3 х

Задания 8 вычеслить два в восьмой степени умножить на два минус в третьей степени дробная черта два в третьей степени решение

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:12
    0
    4 х>-8

    х>-2

    номер 2) 2^8*2^-3/2^3=2^8*2^-6=2^2=4