Сократите дробь (х+у) ^2 / х^2-у^2

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:26
    0
    (x - y) (x + y) / x (x - y) = (x + y) / x
  2. 3 ноября, 09:55
    0
    (x+y) ^2 / (x+y) (x-y) = (x+y) / (x-y).