Найти нули функции у = 6 - х2

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:03
    0
    X0=1:2=0,5

    У0=6 - (0,5) 2=5,75

    Вроде так
  2. 18 марта, 06:34
    0
    6 - 2 х=0

    -2 х=-6

    х=3 - ноль функции