Найдите первый член геометрической прогрессии, в которой g=2, s5=93

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:21
    0
    Q=2 s5=b1 (2⁵-1) / (2-1) = 31b1=93 b1=93/31=3