5 ^log9 по основанию 3 + 4^log2 по основанию 25

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:31
    0
    5^log3 (3²) + 4^log25 (2) = 5²+4^½log5 (2) = 25+√4^log5 (2)