Масштаб карты 1 дюйм = 225 миль. Расстояние между двумя пунктами на карте равно 2 2/3 дюйма. Какое на самом деле расстояние между пунктами в километрах? (1 миля - 1,61 км)

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:29
    0
    2 2/3 дюйм=8/3 дюйм

    8/3*225=600 миль

    600*1,61=966 км