Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг. сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:52
    0
    1) 40*4.5 = 180 (р)

    2) 500-180=320 (р)

    Отвнт 320 р