3 (6-5x) + 17x-10 раскрыть скобки и упростить

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:34
    0
    3 (6-5x) + 17x-10 = 18 - 15 х + 17 х - 10 = 8 х-2
  2. 11 июля, 14:23
    0
    18-15x+17x-10=2x+8=2 (x+4)