Скажите решение x2-36=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:13
    0
    X2-36=0

    2x-36=0

    2x=36

    x=36:2

    x=18
  2. 28 декабря, 15:16
    0
    (x-6) (x+6) = 0

    (x=6) или (x=-6)

    Формула сокращенного умножения