Возвести в отрицательную степень (1/3) ^-2

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:34
    0
    (1/3) ^-2 = (3^-1) ^-2=3^2=9. при возведении в степень показатели перемножаются.
  2. 30 декабря, 22:25
    0
    (1/3) ^-2 = (3/1) ^2 = 3^2 = 9