Вычислить корень из 64 умножит на 25 и разделить на корень из 25

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:00
    0
    √64*25/√25=8*25/5=8*5=40
  2. 1 января, 23:24
    0
    Ответ будет 8

    там все оочень легко