cos (п/2 + x) = - sinx доказать

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:19
    0
    Исходя из формул приведения : cos (п/2 + x) = - sinx

    cos (п/2 + x) = - sinx

    -sinx = - sinx
  2. 17 июля, 13:40
    0
    cos (п/2 + x) = - sinx

    cos (п/2 + x) = - sinx

    -sinx = - sinx, что и требовалось доказать