Как узнать сколько вообщем квадратных метров 2.40 на 4.20

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:17
    0
    2.40 умножаем на 4.20 получаем 10.08 вроде все просто
  2. 20 июня, 12:36
    0
    Просто надо умножить 2,40 м на 4,20 м:

    2,40*4,20=2,4*4,2=10,08 м².