Упростите выражение (x-2) (x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:18
    0
    (x-2) (x+3) = х ²+3 х-2 х-6=х²+х-6.
  2. 1 ноября, 12:43
    0
    (x-2) (x+3) = х ²-2 х+3 х-6=х²+х-6