Выполнить умножение

(c+2) (c-3)

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:03
    0
    (c+2) (c-3) = c^2-3c+2c-6=c^2-c-6.
  2. 21 октября, 18:33
    +1
    (c+2) (c-3) = c ²-3c+2c-6=c²-c-6