Как решить премер 0,2 в 7 степени умноженное на 5 в 7 степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:50
    0
    Все очень просто, смотри:

    (0,2) ^7 * 5^7 = (0,2 * 5) ^7 = 1^7 = 1

    Удачи!