Помогите решить уравнение

х^3+2 х^2+х=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:20
    0
    X^3 + 2x^2 + x = 0

    x (x^2 + 2x + 1) = 0

    x = 0

    или

    x^2 + 2x + 1 = 0

    D1 = 1 - 1 = 0

    x = - 1

    Ответ: - 1; 0