M^3-m^2n-mn^2+n^3 как это решать

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:43
    0
    M³-m²n-mn²+n³=m² (m-n) - n² (m-n) = (m²-n²) (m-n) = (m-n) (m+n) (m-n) = (m-n) ² (m+n).