X^6-2x^5+2x^3-10x+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:02
    0
    Х^6-2 х^5+2 х^3-10 х+3=0

    х+2 х^3-10 х+3=3 х^3 - 10 х+3=13 х^3+3

    Вроде правильно.