Разложите на множители

64 р^2-q^2

1-81 в^2

16c^2d^2-9

64a^3-1

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:23
    +1
    1) 64p2-q2 = (8p-q) (8p+q)

    2) 1-81b2 = (1-9b) (1+9b)

    3) 16c2d2-9 = (4cd-3) (4cd+3)

    4) 64a3-1 = (4a-1) (16a2+4a+1)