Найти значение выражения:

3^8*11^10:44^8

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:43
    0
    3^8*11^10:44^8 = (3^8*11^10) / (4^8*11^8) = (3/4) ^8*11^3=6561*1331/65536=

    =8732691/65536=133 16403/65536