Вычислить 16^6/4^7*64

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:22
    0
    16⁶/4⁷*64 = (4²) ⁶/4⁷*4³=4¹²/4¹⁰=4²=16
  2. 1 марта, 19:32
    0
    16^6 / (4^7*64) = 16^6 / (4^7*4^3) = 4^12/4^10 = 4² = 16