Вычислите первые пять чисел последоватильности (Cn) Заданной формуле Cn=2n-1 Алгебра

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:40
    0
    С1=2*1-1=1

    С2=2*2-1=3

    С3=2*3-1=5

    С4=2*4-1=7

    С5=2*5-1=9