Log (4) 17 - log (4) 27/256

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:15
    0
    Решение

    Log (4) 17 - log (4) 27/256 = log₄ [17 - [log₄27 - log₄ 4⁴] =

    = log ₄ 17 - [log₄27 - 4log₄ 4] = log₄ 17 - log ₄27 + 4 = log ₄ (17/27) + 4