Ребят помогите с алгеброй!

а) (х-8) * (х+8)

б) (10+х) * (10+х)

в) (а-б) * (а+б)

г) (4+у) * (4+у)

д) (12-у) * (12-у)

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:46
    0
    А) х^2-64

    б) (10+х) ^2=100+20 х+х^2

    в) а^2-б^2

    г) (4+у) ^2=16+8 у+у^2

    д) (12-у) ^2=144-24 у+у^2

    ^обозначает степень
  2. 23 мая, 16:01
    0
    X^2-64

    100+x^2

    a^2-b^2

    16+y^2

    144-y^2