1-й член арифметической прогрессии а1=0.8 а ее разность d=0.4. Найдите одиннадцатый член прогрессии

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:15
    0
    А11=0,8+0,4 * (11-1) = 0,8+0,4*10=0,8+4=4,8