Преобразуйте в многочлен

2 (a-3) ^2 - 2a^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:52
    0
    2 (a-3) ^2 - 2a^2=

    =2 (a^2-6a+9) - 2a^2=

    =2a^2-12a+18-2a^2=

    =-12a+18