Помогите решить пример по действием.

(3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75=

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:16
    0
    1) 3,4:1,7=2

    2) 0,57:1,9=0,3

    3) 2+0,3=2,3

    4) 2,3*4,9=11,27

    5) 0,0825:2,75=0,03

    6) 11,27+0,03=11,3
  2. 1 сентября, 12:05
    0
    (3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75=11.3

    1) 3.4:1.7=2

    2) 0/57:1.9=0.3

    3) 2+0.3=2.3

    4) 2.3*4.9=11.27

    5) 0.0825=825

    10000

    6) 825 33

    10000 = 400

    7) 33

    400 = 0.33

    2.75

    8) 11.27+0.03=11.3