Помогите решить пример по действием.

(3,4:1,7-0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75=

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:25
    0
    1) 3,4:1,7=2

    2) 0,57:1,9=0,3

    3) 2-0,3=1,7

    4) 1,7*4,9=8,33

    5) 0,0825:2,75=0,03

    6) 8,33+0,03=8,36
  2. 4 июля, 03:35
    0
    (3,4:1,7-0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75=

    1) 3,4:1,7=2

    2) 0,57:1,9=0,3

    3) 2-0,3=1,7

    4) 1,7*4,9=8,33

    5) 0,0825:2,75=0,03

    6) 8,33+0,03=8,36